登录 注册
所属省份:贵州省
所属城市:贵阳市
所属区县:南明区
经过该公交站的线路:69路;206路;210路;211路;212路;220路;223路;255路;261路;308路;701路;806路;888路1线;888路2线;b267路;高校定制专线三号线;高校定制专线一号线;旅游专线2号线;黔爽巴士高峰专线;黔爽巴士合朋专线;黔爽巴士上坝村专线;世纪城----天河潭定制公交专线;夜间10路
公交站详情:公交站详情
相关字的意思: 甲秀南路(北)
更新时间: 2024-05-30 20:22:44
贵阳市
六盘水市
遵义市
安顺市
毕节市
铜仁市
黔西南布依族苗族自治州
黔东南苗族侗族自治州
黔南布依族苗族自治州
南明区
云岩区
花溪区
乌当区
白云区
观山湖区
开阳县
息烽县
修文县
清镇市